Ох, вспоминаю времена, когда это был мк и все шили такие сумочки с вышивкой. Как хорошо, что ты так же оформила! У меня иногда ностальгически возникает желание сделать вышивку на клапан.
:)) Да, были времена движухи, теперь почти все разбежались из блогов..., жаль... А шить такую сумочку/косметичку очень легко, там работы на час, дольше ждать пока утюг нагреется... Хочется вышить- надо вышить и уже иметь и пользоваться... Спасибо:)
Ирина! Для кого сам, это только для тех, у кого все в руках горит! Сумочка волшебная, горжусь! Вот синий это не моё совсем, но тут восторг и восхищение! Кошляндия!
:) 💙 Вот голубое всякое тоже не мое, но тряпочка была куплена, понравилась, птичка подошла по настроению и все сложилось:))) Опять занялась выбором- что следующее маленькое вышивать, а большое что-то на тормозе... Посудка мелькала уже в блоге, а стоит на видном месте, радует... Спасибо;) Обнимаю:)
А ведь сначала не знала зачем?! Ирина, я только сегодня достала свои неоформленные вышивки, думала, как бы вдохновиться их оформить. А ты раз, и оформила быстренько свою красотку! Браво!
:). Нет, конечно мысли были, но не такие....:))))) А потом покрутила, прикинула, главное все под рукой оказалось и не мучалась сомнениями, а то стоит чуть затормозить и все, стопор... В общем сама довольна как слон :))) 💙🐦💙
Очень нежно и красиво получилось! А на J - Женя, Джулия. Джигиту, думаю, не нужна, только если в подарок для своей Джизеллы ;)))) Стихотворение - огонь!
Как здорово получилось, чудесная сумочка, отличное применение вышивки!
ОтветитьУдалитьСтихотворение тоже супер👏
:)) 💙🐦💙
УдалитьОх, вспоминаю времена, когда это был мк и все шили такие сумочки с вышивкой. Как хорошо, что ты так же оформила! У меня иногда ностальгически возникает желание сделать вышивку на клапан.
ОтветитьУдалить:)) Да, были времена движухи, теперь почти все разбежались из блогов..., жаль...
УдалитьА шить такую сумочку/косметичку очень легко, там работы на час, дольше ждать пока утюг нагреется...
Хочется вышить- надо вышить и уже иметь и пользоваться...
Спасибо:)
Ирина! Для кого сам, это только для тех, у кого все в руках горит! Сумочка волшебная, горжусь! Вот синий это не моё совсем, но тут восторг и восхищение!
ОтветитьУдалитьКошляндия!
Ой, слона то я и не применила! Тут и молочник производства "Зик" и ювелирной работы салфетка!
ОтветитьУдалитьКошляндия!
:) 💙
УдалитьВот голубое всякое тоже не мое, но тряпочка была куплена, понравилась, птичка подошла по настроению и все сложилось:)))
Опять занялась выбором- что следующее маленькое вышивать, а большое что-то на тормозе...
Посудка мелькала уже в блоге, а стоит на видном месте, радует...
Спасибо;)
Обнимаю:)
А ведь сначала не знала зачем?!
ОтветитьУдалитьИрина, я только сегодня достала свои неоформленные вышивки, думала, как бы вдохновиться их оформить. А ты раз, и оформила быстренько свою красотку!
Браво!
:). Нет, конечно мысли были, но не такие....:)))))
УдалитьА потом покрутила, прикинула, главное все под рукой оказалось и не мучалась сомнениями, а то стоит чуть затормозить и все, стопор...
В общем сама довольна как слон :)))
💙🐦💙
Ирина, чудесное оформление вышивки!
ОтветитьУдалитьНаталья, спасибо:) 💙🐦💙
УдалитьМне на картинке всё нравится!Изящность!
ОтветитьУдалитьПтичка как нельзя лучше,поселилась на сумочке!
Ириша, спасибо:) 💙🐦💙
УдалитьКрасивая сумочка.
ОтветитьУдалитьОля, спасибо:) 🐦💙🐦
УдалитьОчень красиво получилось. Шитьё такое аккуратнейшее.
ОтветитьУдалить:) Вероника, спасибо 💙:)
УдалитьОчень нежно и красиво получилось! А на J - Женя, Джулия. Джигиту, думаю, не нужна, только если в подарок для своей Джизеллы ;))))
ОтветитьУдалитьСтихотворение - огонь!
...Джигиту думаю не надо,
УдалитьДжизелле сам подарит джаз,
А мы на "J" еще поищем,
Имен в округе много так...
Наташа, спасибо:)
Прекрасная сумочка - косметичка, как здорово всё сложилось!
ОтветитьУдалить:)) Да, вышивка не подвисла, и времени на шитье ушло мало:)
УдалитьСвета, спасибо:) 💙🐦💙
Ирина, замечательная получилась сумочка!
ОтветитьУдалить:) Спасибо 💙
Удалить