воскресенье, мая 17, 2026

Буква с птичкой...

...Не надо спрашивать - Зачем?  Не знаю... Просто перебираешь сохраненные сюжеты, а потом  берешь и вышиваешь...Есть небольшая задумка куда пристроить, но вышивка на отрезе канвы не по середине, получится ли красиво -  вопрос, а то может другая птичка еще будет...




***




22 комментария:

  1. Мммм, какая птичка! Очень люблю красивое оперение! Такое можно вышивать не для чего-то, а потому что хочется :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, хочется то очень много. А эти миниатюры на пару вечеров, это если днем работаешь, а то и просто в течении дня можно вышить, и букв много, а вот куда?
      Но наверное правильно - хочется - вышивай, остальное по ходу пьесы...
      Наташа, спасибо:)
      Птичку было не просто идентифицировать, но мне кажется это голубая сойка...

      Удалить
  2. Ирина, это же птичка счастья! Красивая! Ты умничка, что вышиваешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть будет птица счастья! Неожиданное определение:))
      Спасибо, Наташа:)

      Удалить
  3. Можно шопер сшить или декорировать этой птичкой. Очень милая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Птичка в сюжете маленькая, пожалуй для косметички подойдет, только дойдут ли руки до шитья...
      Спасибо:)

      Удалить
  4. Моя любимая сойка!!! Очень симпатичный сюжет, там ещё и птенчик маленький есть! Замечательная работа на пару вечеров, а результат очень радует!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сойки у нас частые гости на кормушке зимой, и пусть не голубые, но не менее красивые:))
      Спасибо, Света:)

      Удалить
  5. Ирина, душа моя! Это изумительная птичка счастья! Волшебное оперение, цветочная гирлянда! Душевно и стильно,!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Это кошляндия, опять не получается обозначить себя! Приедет дочуренок разберётся!
    Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, обнимаю:)))
      Каверзы техники непредсказуемы, но хорошо, что есть близкие, которые могут помочь!:))))
      Сюжет незамысловатый, не сложный, но милый и душевный.
      Есть несколько мыслей куда пристроить, разберусь с посадками садово/огородными, может и шитьем займусь:))
      Спасибо:)

      Удалить
  7. До чего красивая птица - сойка! Да птички вообще все хрупкие и нежные.
    Интересно будет посмотреть на воплощённую задумку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Птичка пристроена:))) Еще чуть-чуть терпения:)
      Спасибо, Наташа:)

      Удалить
  8. Ооооочень красивая птичка! Захотелось, вышила, получила удовлетворение от работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, так и есть!
      Птичка в "домике" уже:)))
      Ириша, спасибо:)

      Удалить
  9. Нравится такой подход: захотела и вышила. Ведь для этого мы и вышиваем - для радости и удовольствия!
    Птичка красивая очень😍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Даша, спасибо:)
      Да, любой сюжет для радости и удовольствия, а с маленьким дизайном еще и быстро :)

      Удалить
  10. Вот, молодец, Ирина вышиваешь свои коллекции схем))
    Захотела и быстро вышила)
    Всегда любила французские сюжеты!
    Красиво! Хотела было спросить, что за птичка, но девочки пишут, что сойка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Один сюжет вышила и оформила, уже выбираю следующий, жаль большие начатые работы так не "заводят", с укором смотрят из стопки...
      Спасибо:) 💙

      Удалить
  11. Какая сумочка хорошая! Очень люблю прикладную вышивку :). У меня порой прям проблема с оформлением, вчера только вытащила целую стопку, полюбовалась и опять в комод убрала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, вот я вчера один в один! Достала, но поняла еще, что в другом месте есть, надо в одном место переложить, и пока не убрала в комод...)) Лежат на подоконнике, глаза мазолят))
      Жду вдохновения...!

      Удалить
    2. :)) у всех, и у меня, есть хранение в комоде; и чем дольше лежит, тем потом "немоднее" становится, и выглядит как раритет:))
      Девочки, вам посыл на оформление! 😘

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...