...Не надо спрашивать - Зачем? Не знаю... Просто перебираешь сохраненные сюжеты, а потом берешь и вышиваешь...Есть небольшая задумка куда пристроить, но вышивка на отрезе канвы не по середине, получится ли красиво - вопрос, а то может другая птичка еще будет...
***
.jpg)

.jpg)


Мммм, какая птичка! Очень люблю красивое оперение! Такое можно вышивать не для чего-то, а потому что хочется :))
ОтветитьУдалитьОй, хочется то очень много. А эти миниатюры на пару вечеров, это если днем работаешь, а то и просто в течении дня можно вышить, и букв много, а вот куда?
УдалитьНо наверное правильно - хочется - вышивай, остальное по ходу пьесы...
Наташа, спасибо:)
Птичку было не просто идентифицировать, но мне кажется это голубая сойка...
Ирина, это же птичка счастья! Красивая! Ты умничка, что вышиваешь!
ОтветитьУдалитьПусть будет птица счастья! Неожиданное определение:))
УдалитьСпасибо, Наташа:)
Можно шопер сшить или декорировать этой птичкой. Очень милая!
ОтветитьУдалить:) Птичка в сюжете маленькая, пожалуй для косметички подойдет, только дойдут ли руки до шитья...
УдалитьСпасибо:)
Моя любимая сойка!!! Очень симпатичный сюжет, там ещё и птенчик маленький есть! Замечательная работа на пару вечеров, а результат очень радует!!!
ОтветитьУдалитьСойки у нас частые гости на кормушке зимой, и пусть не голубые, но не менее красивые:))
УдалитьСпасибо, Света:)
Ирина, душа моя! Это изумительная птичка счастья! Волшебное оперение, цветочная гирлянда! Душевно и стильно,!!!!
ОтветитьУдалитьЭто кошляндия, опять не получается обозначить себя! Приедет дочуренок разберётся!
ОтветитьУдалитьОбнимаю!
Людмила, обнимаю:)))
УдалитьКаверзы техники непредсказуемы, но хорошо, что есть близкие, которые могут помочь!:))))
Сюжет незамысловатый, не сложный, но милый и душевный.
Есть несколько мыслей куда пристроить, разберусь с посадками садово/огородными, может и шитьем займусь:))
Спасибо:)
До чего красивая птица - сойка! Да птички вообще все хрупкие и нежные.
ОтветитьУдалитьИнтересно будет посмотреть на воплощённую задумку.
:)) Птичка пристроена:))) Еще чуть-чуть терпения:)
УдалитьСпасибо, Наташа:)
Ооооочень красивая птичка! Захотелось, вышила, получила удовлетворение от работы!
ОтветитьУдалитьДа, так и есть!
УдалитьПтичка в "домике" уже:)))
Ириша, спасибо:)
Нравится такой подход: захотела и вышила. Ведь для этого мы и вышиваем - для радости и удовольствия!
ОтветитьУдалитьПтичка красивая очень😍
:)) Даша, спасибо:)
УдалитьДа, любой сюжет для радости и удовольствия, а с маленьким дизайном еще и быстро :)
Вот, молодец, Ирина вышиваешь свои коллекции схем))
ОтветитьУдалитьЗахотела и быстро вышила)
Всегда любила французские сюжеты!
Красиво! Хотела было спросить, что за птичка, но девочки пишут, что сойка.
:)) Один сюжет вышила и оформила, уже выбираю следующий, жаль большие начатые работы так не "заводят", с укором смотрят из стопки...
УдалитьСпасибо:) 💙
Какая сумочка хорошая! Очень люблю прикладную вышивку :). У меня порой прям проблема с оформлением, вчера только вытащила целую стопку, полюбовалась и опять в комод убрала.
ОтветитьУдалитьНаташа, вот я вчера один в один! Достала, но поняла еще, что в другом месте есть, надо в одном место переложить, и пока не убрала в комод...)) Лежат на подоконнике, глаза мазолят))
УдалитьЖду вдохновения...!
:)) у всех, и у меня, есть хранение в комоде; и чем дольше лежит, тем потом "немоднее" становится, и выглядит как раритет:))
УдалитьДевочки, вам посыл на оформление! 😘