Vishiv & Ka
пятница, июня 26, 2026
Да будет лето! # Покупка.
...Просто так, кусочек лета!
Шить что буду - не скажу...
Просто все обдумать надо,
Чтоб не сделать ерунду...
Спонтанная покупка и как раз в сезон ягод!
Показываю в проекте "Да будет лето!
***
1 комментарий:
Klik
26 июня 2026 г. в 21:18
ААААА! Какие ткани! Такие сочно-классные! Поздравляю :) И буду ждать, что сделаешь из них :)))
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
ААААА! Какие ткани! Такие сочно-классные! Поздравляю :) И буду ждать, что сделаешь из них :)))
ОтветитьУдалить