воскресенье, декабря 24, 2017

"На вершине Мира."

   ...Как наверное хорошо, сидя на тонкой веревочке, вот так, с высоты звездного неба, беззаботно, наблюдать за суетой на земле? ...А суеты и забот сейчас у каждого и не счесть - подготовка к праздникам -  Рождеству и Новому году! Украсить елку, упаковать подарки, составить праздничное меню, выбрать наряд..., да мало ли что-еще вспомнится, как всегда, в последний момент. Время неумолимо бежит вперед, скоро закончится очередной год, наступит новый. Мы будем сетовать на то, что не сбылось, загадывать новые желания, обмениваться поздравлениями  и надеяться на чудо:)...
   ...У всех елки, а у меня новая девочка от Santoro; небольшая вышивка,  которую я смогла вышить , находясь в "полевых условиях"(шучу). Суета и домашние заботы съедают все свободное время, но мы не сдаемся :)
   И пусть сюжет не новогодний, да и когда я еще появлюсь в эфире,  я хочу поздравит всех с наступающим Рождеством!  Пожелать добра и спокойствия в каждом доме!  Благополучия и тепла! Счастья и взаимного понимания!  Пусть это будет  теплый, домашний праздник для каждого! :)
 С Наступающим Рождеством! 




...По тонкой веревочке поднимитесь на "вершину Мира " и растворитесь в звездой бесконечности...
***

9 комментариев:

  1. Ирина! Какой прекрасный посыл, девочка чудесна! Спасибо за пожелание! Здоровья, благополучия, душевного комфорта, сбычи мечт! Новых планов, свершений и всего, всего..!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестная девочка, замечательные пожелания! Ириша, добра и благополучия всей твоей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С наступающим! Девочка очаровательная)

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, с наступающими!!! Мира, добра, здоровья! Ну мы еще успеем поздравиться и пожелать! Девочка очень милая,нежная!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень праздничная вышивка, Ира! С настроением. Елок и снежинок и так полно)) С наступающими праздниками! Здоровья и всех благ!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, пусть хоть немного ощущений, тех что испытывает эта девочка на вершине мира, испытаешь и ты!:)) Спасибо за пожелания! Они взаимны!

    ОтветитьУдалить
  7. Ира,

    Чудесная девочка!
    Не знала, что появились уже вышивальные дизайны с ней...

    Спасибо тебе за поздравления и пожелания!
    Пусть и у тебя подготовка к праздникам будет приятной! И пусть Новогодние праздники пройдут в уютной семейной обстановке!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, и не говори, Новый год у всех в блогах, но я с удовольствием любуюсь твоей вышивкой. Девочка чудесная, детали такие красивые :)
    С Рождеством и Наступающим Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, огромное спасибо за теплые слова:)
    Примите искренние поздравления с праздником, со Светлым Рождеством!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...