суббота, декабря 31, 2016

С Новым Годом!

   Заканчивается очередной год , остались считанные часы, и хочется поздравить всех с наступающим Новым Годом! Пожелать благополучия каждому, здоровья, ведь болеть так неуютно и не комфортно, успехов в больших и малых начинаниях, творческих побед и вдохновения, удачи, любви и счастья!
   Пусть такие слова мы повторяем из года в год, но живем надеждами, что впереди будет только хорошее, и пусть это хорошее всегда будет!
С Новым Годом!


вторник, декабря 27, 2016

Юбка для елки.

   Вот елку украшаем, а изножье часто просто маскируем подарками или мишурой.  Не порядок!
Исправила ситуацию юбкой для елки. Правда в какой-то момент "поссорилась" с математикой и в идеальный круг моя юбка не сошлась, но этот секрет только вам и то, если бы не проболталась , никто и не увидел бы :) В общем "Стоит она нарядная..." (с) с головы до ног :)
...Последние  предпраздничные  дни, обычные хлопоты по хозяйству, подарки..., торопимся все успеть...Удачи!


***

суббота, декабря 17, 2016

Зимнее утро.

...Просто одно зимнее утро. Когда еще видно луну, когда еще серые деревья, когда солнышко толь-только поднимается над горизонтом, и нежным светом ласкает деревья в белом наряде. Когда сам только просыпаешься и смотришь на эту красоту в окно. А потом берешь фотоаппарат и...на память...,как было...,одним зимним утром...










***

пятница, декабря 16, 2016

Еще Петух.

  Сшила себе еще одного Петуха. Пока предыдущие где-то путешествуют ( надеюсь!, а не лежат в темном чулане), этот будет красоваться на кухне.  Петух "собрался" быстро, как-никак  опыт уже  есть, использовала самые разные ткани, самые маленькие кусочки.  Красавчик! 
 А у вас есть символ наступающего года? :)


***


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...