суббота, мая 25, 2013

А-ля Голландия.

Я вам не надоела своими домами ?
Еще один дом-коробка  - а-ля из Амстердама, с берега канала.
У нас тут скоро точно каналы будут , как в Амстердаме ,
дожди проливные. Не затопило бы:)



 А тут самое время вспомнить про зайку А.Барто,
который не смог слезть со скамейки и промок.

Кто-то забыл мишку на качелях, и мишка может промокнуть
под нашими дождями и составить компанию мокрому зайке. 

Это домик внутри.


Использовала - картон,фетр,батист на "обои",
аппликацию,вышивку бисер,подвеску мишку. 
***


пятница, мая 24, 2013

Овечка "Courage".

Продолжаем....
Анечке большое спасибо за теплые слова :)
***
...На сиреневой горе
Гулять приятно на заре,
Ушла от стада, от крыльца,
Такая Храбрая овца...
***
Ждем следующих...

пятница, мая 17, 2013

Тильда-домик.PIF.

Еще один мой PIF долетел до адресата.
В прямом смысле слова - долетел.
 В Нидерланды к Оле посылку доставили за 9 дней.
Умеют же, когда хотят (это я о почте, наслышана о проблемах доставки ).
Хозяйка заказала домик для  хранения выкроек Тильд и прочего :) ,
вот и сделала ей Тильда-домик :)  или быть может это Голландский дом?
У кого какие ассоциации? 

 


 Внутри потайной кармашек  :)
 И еще, зная, что Оля любит дизайн Маргарит Шерри,
вышила для небольшой косметички мышонка-помощника,
смотрите как он пуговку пришил :))))   


Для домика использовала фетр,картон,хлопок,аппликацию,вышивку .
Для косметички - вышивку по канве и американский хлопок,пуговицу.
***

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...