пятница, июля 26, 2013

Овечка "Simplicity".

Пастбище  здесь :)
***
...Жаркий полдень,
                    Летний зной!
 Овечка не пошла домой.
Просто спряталась в тени,
   Скромняга, черт ее бери...
***

суббота, июля 13, 2013

Summer Garden.

Не спеша закончила вышивать "Летний сад" , 
совместник ,организованный Аленой.
Спасибо за удовольствие :)
Детские цветочки получились :), а все равно радостные.
Сначала вышивала по ключу, а потом немножко 
по своевольничала  , но результат не разочаровал.
В летнем саду ведь  цветут разные цветы :)))


***

среда, июля 03, 2013

В стиле Барби.

...Все такое розово-сиреневое :)...
Домик в стиле Барби.



Картонная коробка - фетр,аппликация,вышивка,
ручная сборка.
***

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...