Vishiv & Ka
пятница, июля 26, 2013
Овечка "Simplicity".
Пастбище
здесь :)
***
...Жаркий полдень,
Летний зной!
Овечка не пошла домой.
Просто спряталась в тени,
Скромняга, черт ее бери...
***
суббота, июля 13, 2013
Summer Garden.
Не спеша закончила вышивать "Летний сад" ,
совместник ,организованный
Аленой
.
Спасибо за удовольствие :)
Детские цветочки получились :), а все равно радостные.
Сначала вышивала по ключу, а потом немножко
по своевольничала , но результат не разочаровал.
В летнем саду ведь цветут разные цветы :)))
***
понедельник, июля 08, 2013
Взгляд на Москву.
...Один выходной день......
Удачной недели!
Приятного отдыха отпускникам :)
***
среда, июля 03, 2013
В стиле Барби.
...Все такое розово-сиреневое :)...
Домик в стиле Барби.
Картонная коробка - фетр,аппликация,вышивка,
ручная сборка.
***
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)