...Немного долгая, и может быть неинтересная история, но все же - когда на улице почти все время дождь, и дела в саду\огороде особо не поделаешь, когда саму "расплющивает и раскатывает" на ровном месте, то в "агонии" чего только не сделаешь...У меня были митенки, вот эти, но когда я вязала еще из этой пряжи варежки, мне немножко не хватало, и пришлось "занять" у митенок чуть-чуть ниток, и получились митенки без верней резинки...Ну остались и остались без "верха"...,однако не порядок... А потом мне подумалось, что можно "закончить" митенки рюшами... Собиралась конечно долго, но говорю же, в "агонии" все делается быстро и так как видится... Вопрос закрыла, результатом довольна...
Если это не будет противоречить условиям летнего проекта "Да будет лето!", то опубликую сообщение под рубрикой как провести дождливый летний день...


.jpg)















